Московский регион Сменить регион
или Зарегистрироваться
Корзина
Ваша корзина пуста

Ринзасип малина д/детей порошокд/приг.раствора 3г №10

Производитель Unique Pharmaceutical Lab

229 RUR 229 р
Цена действительна при бронировании на сайте при условии завершения оформления заказа на сайте.

Товар является лекарством или БАД, доступен только для самовывоза



Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии



Простудные заболевания, грипп, ОРВИ (лихорадочный синдром, болевой синдром, ринорея). Состав: парацетамол 750мг, кофеин 30мг, фенирамина малеат 20мг, фенилэфрина гидрохлорид 10мг.

Показать все