Московский регион Сменить регион
или Зарегистрироваться
Корзина
Ваша корзина пуста

Парацетамол таблетки 500мг №10

Производитель Фармстандарт-Лексредства ОАО

6,50 RUR 6,50 р
Цена действительна при бронировании на сайте.

Парацетамол - все лекарственные формы


Товар является лекарством или БАД, доступен только для самовывоза



Аналоги


Калпол сусп.[д/детей] 100мл (GlaxoSmithKline Helthcare, Великобритания)

Панадол детский со шприцом сусп.[д/детей] 120мг/5мл 100мл (SmithKline Beecham Consum, Франция)

Панадол детский супп.рект. 250мг №10 (GlaxoSmithKline Helthcare, Франция)

Панадол таб.п/о №12 (SmithKline Beecham Consum, Ирландия)

Парацетамол 120мг/5мл сусп.[д/детей] 2,4% 100мл (Фармстандарт, Россия)

Парацетамол таб. 500мг №10 (Фармстандарт-Лексредства ОАО, Россия)

Парацетамол таб. 500мг №20 (Фармстандарт-Лексредства ОАО, Россия)

Перфалган р-р д/инф. 10мг/мл 100мл №12 (Bristol Myers Squibb, США)

Цефекон-Д свечи 100мг №10 (Нижфарм, Россия)

Цефекон-Д свечи 250мг №10 (Нижфарм, Россия)

Цефекон-Д свечи 50мг №10 (Нижфарм, Россия)

Эффералган д/детей свечи 150мг №12 (UPSA laboratoires, Франция)

Эффералган д/детей свечи 300мг №12 (UPSA laboratoires, Франция)

Эффералган д/детей свечи 80мг №12 (UPSA laboratoires, Франция)

Эффералган сироп детский сироп[д/детей] 90мл (UPSA laboratoires, Франция)

Эффералган таб.шип. 500мг №16 (UPSA laboratoires, Франция)

Панадол детский супп.рект. 125мг №10 (GlaxoSmithKline Helthcare, Франция)

Панадол сусп.[д/детей] 100мл (SmithKline Beecham Consum, Великобритания)

Панадол таб.раств. 500мг №12 (SmithKline Beecham Consum, Великобритания)

Парацетамол 120мг/5мл апельсин сусп.[д/детей] 2,4% 200мл (Фармстандарт, Россия)

Парацетамол МС таб. 500мг №20 (Медисорб, Россия)

Парацетамол свечи 0,1г №10 (Альтфарм ООО, Россия)

Парацетамол свечи 0,5г №10 (Альтфарм ООО, Россия)

Парацетамол свечи 100мг №10 (Биохимик, Россия)

Парацетамол свечи 250мг №10 (Альтфарм ООО, Россия)

Парацетамол свечи 500мг №10 (Биохимик, Россия)

Парацетамол супп. 50мг №10 (АЛЬТФАРМ, Россия)

Парацетамол сусп.[д/детей] 120мг/5мл 100мл (Синтез, Россия)

Парацетамол таб. 200мг №10 (Ирбитский ХФЗ, Россия)

Парацетамол таб. 200мг №10 (Татхимфармпрепараты, Россия)

Парацетамол таб. 200мг №10 (Фармстандарт-Томскхимфарм ОАО, Россия)

Парацетамол таб. 500мг №10 (Тюменский ХФЗ, Россия)

Парацетамол таб. 500мг №10 (Уралбиофарм, Россия)

Парацетамол таб. 500мг №10 (Мосхимфармпрепараты, Россия)

Парацетамол таб. 500мг №10 (Медисорб, Россия)

Парацетамол таб. 500мг №10 (Асфарма, Россия)

Парацетамол таб. 500мг №10 (Дальхимфарм, Россия)

Парацетамол таб. 500мг №10 (Татхимфармпрепараты, Россия)

Парацетамол таб. 500мг №10 (Обновление, Россия)

Парацетамол таб. 500мг №20 (Обновление, Россия)

Парацетамол таб. 500мг №20 (Фармстандарт-Лексредства ОАО, Россия)

Парацетамол экстратаб таб. №10 (Оболенское фарм.предприятие, Россия)

Парацетамол-Хемофарм таб.шип. 500мг №20 (Hemofarm, США)

Эффералган д/детей свечи 150мг №10 (UPSA laboratoires, Франция)

Эффералган д/детей свечи 300мг №10 (UPSA laboratoires, Франция)

Эффералган д/детей свечи 80мг №10 (UPSA laboratoires, Франция)

Эффералган капс. 500мг №16 (UPSA laboratoires, Франция)

Эффералган пор. 150мг №12 (UPSA laboratoires, Франция)

Эффералган пор. 300мг №12 (UPSA laboratoires, Франция)

Эффералган пор. 80мг №12 (UPSA laboratoires, Франция)

Аналогов всего: 50

Парацетамол ЭКСТРАТАБ

Форма выпуска

Таблетки

Состав

Активные вещества - парацетамол – 0,5 г; аскорбиновая кислота – 0,15 г

Вспомогательные вещества: гидроксипропилметилцеллюлоза (гипромеллоза), полиэтиленгликоль 6000 (макрогол 6000), крахмал кукурузный, кислота стеариновая

Упаковка

10 шт

Фармакологическое действие

Парацетамол ЭКСТРАТАБ обладает обезболивающим и жаропонижающим действием.

Показания

Применяют в качестве:

· жаропонижающего средства при инфекционно-воспалительных заболеваниях (ОРВИ, в т.ч. грипп);

· обезболивающего средства при легком и умеренно выраженном болевом синдроме (головной, зубной боли) невоспалительного происхождения, при невралгии, боли в мышцах и суставах, альгодисменорее.

Способ применения и дозы

Взрослым и детям старше 12 лет (с массой тела более 50 кг) принимать внутрь по 1 таблетке 3-4 раза в сутки с интервалом между приемами 4-8 часов. Детям от 6 до 12 лет - 1/2 таблетки, максимальная суточная доза - 2 таблетки.

Максимальная продолжительность лечения для детей - 3 дня.

Максимальная продолжительность лечения для взрослых – не более 5 дней при назначении в качестве обезболивающего средства и не более 3-х дней – в качестве жаропонижающего.


Показать все

Другие лекарства в нашей аптеке

Гриппферон капли наз. 10тыс.МЕ/мл 10мл
Пролит пилюли №100
Релаксан гольфы с хлопком 140ден д/мужчин черные р.4
Гидрокол повязка гидроколлоидная 10х10см
Колдфри набор таб. №9
Курносики игрушка Ежик-пыхтелка 25057
Пирацетам таб.п/о 200мг №60
Худеем за неделю мюсли Слим жиросжигающий комплекс и кофе 375г
Циннаризин таб. 25мг №50