Московский регион Сменить регион
или Зарегистрироваться
Корзина
Ваша корзина пуста

Парацетамол

Сегодня в продаже

Парацетамол 120мг/5мл сусп.[д/детей] 2,4% 100мл Парацетамол 120мг/5мл сусп.[д/детей] 2,4% 100мл
Товар является лекарством или БАД, доступен только для самовывоза Производитель Фармстандарт
66 р
Парацетамол таб. 500мг №10 Парацетамол таб. 500мг №10
Товар является лекарством или БАД, доступен только для самовывоза Производитель Фармстандарт-Лексредства ОАО
6,50 р

Парацетамол ЭКСТРАТАБ

Форма выпуска

Таблетки

Состав

Активные вещества - парацетамол – 0,5 г; аскорбиновая кислота – 0,15 г

Вспомогательные вещества: гидроксипропилметилцеллюлоза (гипромеллоза), полиэтиленгликоль 6000 (макрогол 6000), крахмал кукурузный, кислота стеариновая

Упаковка

10 шт

Фармакологическое действие

Парацетамол ЭКСТРАТАБ обладает обезболивающим и жаропонижающим действием.

Показания

Применяют в качестве:

· жаропонижающего средства при инфекционно-воспалительных заболеваниях (ОРВИ, в т.ч. грипп);

· обезболивающего средства при легком и умеренно выраженном болевом синдроме (головной, зубной боли) невоспалительного происхождения, при невралгии, боли в мышцах и суставах, альгодисменорее.

Способ применения и дозы

Взрослым и детям старше 12 лет (с массой тела более 50 кг) принимать внутрь по 1 таблетке 3-4 раза в сутки с интервалом между приемами 4-8 часов. Детям от 6 до 12 лет - 1/2 таблетки, максимальная суточная доза - 2 таблетки.

Максимальная продолжительность лечения для детей - 3 дня.

Максимальная продолжительность лечения для взрослых – не более 5 дней при назначении в качестве обезболивающего средства и не более 3-х дней – в качестве жаропонижающего.


Другие лекарства в нашей аптеке